Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Ligne de poitrine | 85cm |
| Ligne de taille | 61cm |
| Ligne de hanche | 97cm |
| Largeur d'épaule | 37cm |
| Longueur de jambe | 75cm |
| Longueur de bras | 61cm |
| Cuisse Ligne | 51cm |
| Ligne de mollet | 32cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Poids net | 39 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.