Description
À son sujet
À quoi pensez-vous lorsque vous entendez le terme poupée sexuelle hentai ? Pensez-vous à la poupée aux cheveux longs ou à la poupée aux gros seins ? Pensez-vous à une poupée animée ou à quelque chose de plus sophistiqué et sexy ?
Les poupées sexuelles peuvent être n'importe quoi, des poupées grandeur nature aux poupées sexuelles féminines. les poupées d'amour sont des poupées de taille réduite tandis que les poupées grandeur nature sont des poupées qui ont presque la même taille qu'un être humain normal. Ils sont fabriqués avec différents matériaux, différentes parties du corps et différentes tailles pour s'adapter à toutes les préférences. Certaines poupées sexuelles sont des poupées en latex. Les poupées en latex sont fabriquées à partir d'un type particulier de latex de caoutchouc qui est doux au toucher.
Le fétiche de poupée est le désir d'avoir des relations sexuelles avec une vraie poupée sexuelle. C'est commun et un fétiche que la plupart des gens ont.
Sur sex doll xxx, vous pouvez trouver tous les différents pornos de poupées sexuelles et voir les différentes configurations que la plupart des gens ont pour leurs poupées. Une niche particulière est recherchée plus que d'autres, c'est la catégorie des seins de poupées asiatiques. Leur soif de poupées asiatiques est immense. Des nus de poupées de rêve sont également hébergés sur ce site. Ici, des photos de poupées sexy sont placées.
Quel type de poupée sexuelle vous intéresse ?
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Sein | 95cm |
| Taille | 60cm |
| Hanche | 112cm |
| Poids net | 51KG |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur vaginale | 22cm |
| Profondeur anale | 18cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.