Description
À son sujet
Personne ne peut égaler la force de Keisha au lit. Elle se tord, gémit et remplit toutes les autres fonctions que les humains remplissent pour pimenter leur relation. Savez-vous que Keisha est la seule poupée sexuelle miniature conçue avec la capacité d'interagir avec vous pendant les rapports sexuels ? Elle est la seule poupée à couplage de pieds avec des cuisses et des pieds fracassants pour vous attraper de manière romantique lorsque vous vous tapez sa douce chatte.
Grâce à ses super talents de poupée sexuelle, vous êtes rapidement attiré par l'orgasme. Avec ce précieux bras de poupée sexuelle enroulé autour de votre corps, il n'y a rien d'autre à craindre car elle offre un réconfort plus tendre que les bras de certaines vraies dames ; Si vous la baisez si bien, vous laisserez à votre poupée sexuelle Jessica de la place pour devenir méchante et sauvage si besoin est.
Et le secret de cette poupée sexuelle voluptueuse est que si vous la réglez habilement, la poupée sexuelle mia malkova fera de grandes choses avec ses bras magiques et sa cuisse rapide que vous courrez pour son confort du matin au matin. Ne regardez pas sa petite taille ; aussi petite qu'elle paraisse, ses prouesses dans la chambre dépassent de loin ce que la bouche peut dire. Je vous dis que les choses les plus importantes dans la vie ne doivent pas nécessairement être grandes ; récupérez votre avis sur la poupée sexuelle Jasmine maintenant et faites-nous part de vos commentaires sur votre réflexion.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Bousiller | 100cm |
| Taille | 66cm |
| Hanche | 110cm |
| Longueur de bras | 69cm |
| Pied | 21cm |
| Poids net | 52 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.