Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 170cm |
| Buste supérieur | 78cm |
| Sous le buste | 64cm |
| Taille | 55,5 cm |
| Hanche | 85cm |
| Épaule | 33cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Longueur de jambe | 93cm |
| Poids net | 39 kg |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.