Description
À son sujet
Jenny est une poupée sexuelle daddy fuck impeccable et un investissement de premier ordre. Le plus intéressant, c'est qu'avec Jenny, vous n'aurez plus à vous soucier du poids d'une poupée sexuelle. Cette poupée d'amour réaliste et légère est la compagne idéale des poupées réalistes, sauvages et aventureuses.
Jenny apprécie particulièrement le style cowgirl. Ses longues jambes souples vous envelopperont parfaitement lorsqu'elle vous chevauchera, comme la célèbre poupée sexuelle Ayanami Rei. Le film et la publicité des années 60 sur les poupées sexuelles de Keanu Reeves n'existent peut-être pas, mais vous apprécierez la branlette espagnole Hidoll.
Cette poupée réaliste est le compagnon idéal et fidèle que vous pouvez trouver. Que vous recherchiez une poupée sexuelle pakistanaise de qualité, une poupée sexuelle à Melbourne ou une livraison à Hawaï, Jenny est une poupée réaliste et sexy personnalisable. Vous pouvez l'équiper d'une fonction sonore si vous aimez entendre les gémissements de votre partenaire.
Dimensions
| Hauteur | 20,08 pouces/51 cm |
| Tour de poitrine | 29,53 po/75 cm |
| Tour de hanches | 32,83 pouces/83,4 cm |
| Tour de taille | 46 cm/18,11 pouces |
| Longueur de jambe | 7cm |
| Poids net | 11,5 kg |
| Vaginal | 17,27 cm/6,8 pouces |
| Anus | 13,8 cm/5,42 pouces |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.