Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | Bonnet G de 174 cm |
| Poids net | 39 kg |
| Buste complet | 86cm |
| Taille | 66cm |
| Hanche | 100cm |
| Longueur du pied | 22m |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.