Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 170cm |
| Sein | 80cm |
| Taille | 68cm |
| Hanche | 90cm |
| Largeur d'épaule | 36cm |
| Longueur de bras | 50cm |
| Longueur de la main | 15cm |
| Longueur de jambe | 80cm |
| Cuisse Ligne | 52cm |
| Ligne de mollet | 33cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Profondeur orale | 10cm |
| Profondeur du vagin | 14cm |
| Profondeur anale | 10cm |
| Poids net | 42KG |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.