Description
À son sujet
Découvrez la toute première poupée sexuelle St. John's ; une poupée sexuelle réaliste et luxueuse que vous n'auriez jamais imaginée posséder. Soigneusement conçue et fabriquée avec des matériaux de pointe, cette poupée sexuelle noire vous offrira tout ce dont vous avez besoin : un look à couper le souffle et une fabrication de qualité.
La poupée sexuelle St. John's présente une texture semblable à celle de la peau, si réaliste qu'on peut la clipser sur une vraie poupée. Ses articulations érectiles et sa structure corporelle sensible permettent à son occupant d'adopter différentes positions pour un scénario réaliste.
Fabriquée à partir de matériaux de qualité supérieure et développée par des professionnels du jouet pour adultes, cette poupée est étonnamment réaliste. Vivez une expérience inoubliable avec la poupée sexuelle St. John's la plus recommandée du marché.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | Bonnet M 150 cm |
| Poids net | 47 kg |
| Buste complet | 95cm |
| Sous le buste | 60cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 114cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Épaule | 42cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.