Description
À son sujet
Vous essayez d'économiser de l'espace de stockage ? Que diriez-vous plutôt d’une longue paire de jambes de poupée sexuelle ? Ce sont des pièces de poupée sexuelle en TPE et ressemblent exactement aux jambes d'une vraie femme. Cela ne diffère pas beaucoup des poupées sexuelles réalistes – la seule vraie différence est l’absence de tête et de bras.
En plus de ça, tout le reste est proportionnel, comme dans les poupées sexuelles grandeur nature et le sexe est tout aussi excitant.
Les jambes de la poupée de sperme portent un cul de poupée sexuelle de grande taille avec lequel vous aurez beaucoup de plaisir à jouer. Les cuisses et la taille fine de la poupée sexuelle bon marché la rendent plus stable et durable, elle résiste donc à l'épreuve du temps.
Son design a été soigneusement élaboré et les jambes de la poupée sexuelle, d'aspect et de sensation réalistes, ont à peu près la même hauteur qu'une poupée sexuelle adulte.
Si cela ne vous dérange pas de renoncer aux capacités de la poupée de pipe, vous pourrez profiter à la fois des capacités vaginales et anales, et donc sans le torse de la poupée sexuelle, les jambes vous satisferont et vous permettront même d'en faire une poupée sexuelle fantastique, prenant n'importe quelle forme que vous voulez dans votre tête.
Économiser de l'argent et de l'espace ET conserver l'expérience. Cette poupée est une sacrée affaire !
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Sein | 85cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 90cm |
| Épaule | 37cm |
| Longueur de jambe | 82cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Poids net | 40KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées





















































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.