Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | Bonnet en D de 175 cm |
| Poids net | 38 kg |
| Buste complet | 82cm |
| Sous le buste | 64cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 88cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Épaule | 35cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.