Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 165cm |
| Poids net | 35 kg |
| Bousiller | Petit : 74cm |
| Moyen : 83cm | |
| Grand : 90cm | |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 81cm |
| Longueur de bras | 64cm |
| Épaule | 32cm |
| Jambe | 84cm |
| Longueur du pied | 23cm |
| Profondeur du vagin | 16cm |
| Profondeur de l'anus | 12cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.