Description
À son sujet
Les vendeurs de poupées sexuelles de 2018 sont bien connus pour leurs prix de poupées sexuelles. La durabilité est synonyme de matériau de poupée sexuelle Tpe diy. Vous n'avez pas besoin de faire grand-chose pour que la poupée sexuelle naga vous plaise. Tant que vous baisez de tout cœur la poupée sexuelle AV, vous n'avez rien à craindre.
La poupée sexuelle au miel a les tétons les plus savoureux que vous puissiez trouver. Essayez la poupée sexuelle j ho dans des positions sexuelles verticales et voyez à quel point les genoux sont équilibrés. Une bande-annonce YouTube de la poupée sexuelle a été publiée avant le film principal. La poupée sexuelle tpe se conforme facilement à l'objectif d'achat.
Tant que la poupée sexuelle de la taille d'un squelette de Geezan dispose d'un tableau des tailles, il n'y aura aucune erreur lors de la conception. Baiser une poupée sexuelle pour hommes aux jambes implique d'essayer plusieurs poupées sexuelles pour vérifier la compatibilité. Être compatible avec une poupée sexuelle facilite l'exploration sexuelle.
Dimensions
| Hauteur | 174cm |
| Poids | 28,5 kg |
| Seins | 76cm |
| Sous le buste | 60,5 cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 89cm |
| Épaule | 34cm |
| Cuisse | 46,5 cm |
| Pied | 21,5 cm |
| Vagin | 19cm |
| Anus | 17cm |
Galerie de poupées




















































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.