Description
À son sujet
Un rêve devenu réalité. Parfaitement conçu pour répondre à vos besoins et pour assouvir tous vos désirs sexuels. Une poupée d'amour réaliste faite pour vous dans tous les sens. Les poupées réalistes grandeur nature sont faites pour se sentir et paraître plus humaines que n'importe quelle autre poupée. Ces poupées sont utilisées pour le plaisir sexuel personnel ou public. Ces poupées d'amour sont fabriquées avec la même taille et la même masse corporelle qu'un être humain normal, ce qui les rend meilleures qu'une poupée gonflable.
Les poupées sexuelles fantastiques sont fabriquées en donnant au consommateur le libre arbitre de personnaliser la poupée selon les spécifications qu'il souhaite. De la couleur des cheveux à la taille de la poupée elle-même. De vraies poupées d'amour sont utilisées pour aider à renforcer l'estime de soi des utilisateurs. Si une personne a des difficultés pendant les rapports sexuels, elle obtient une poupée d'amour et s'entraîne sur la poupée, supprimant l'anxiété lors des relations sexuelles avec un être humain réel.
Rendez-nous visite pour obtenir votre propre poupée de sexe réel sexy pour réaliser ces souhaits. La poupée sexuelle humaine est la meilleure poupée réaliste avec laquelle vous pourriez vous récompenser.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 166cm |
| Sein | 57cm |
| Taille | 53cm |
| Hanche | 79cm |
| Poids net | 28KG |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur vaginale | 22cm |
| Profondeur anale | 18cm |
Galerie de poupées



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.