Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | 151cm bonnet C |
| Poids net | 30 kg |
| Buste complet | 73cm |
| Sous le buste | 58cm |
| Taille | 51cm |
| Hanche | 85cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Épaule | 38cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées





























































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.