Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Bousiller | 84cm |
| Sous la poitrine | 67cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 86cm |
| Épaule | 36cm |
| Bras | 51cm |
| Main | 17cm |
| Jambe | 103cm |
| Pied | 20cm |
| Bouche | 13cm |
| Vagin | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Pénis | 18cm |
| Poids net | 36 kg |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.