Description
À son sujet
Il existe des poupées sexuelles à gros seins et cela vous permet de tittyfuck ces poupées sexuelles. Nos poupées super chaudes ont des seins qui ont l'air séduisants, et vous pouvez les baiser quand vous le souhaitez car leurs seins sont capables de vous donner le plaisir que vous désirez.
Cette poupée sexuelle de vieille dame est une sorte de poupée sexuelle mature, et bien qu'elle puisse avoir l'air vieille, elle est une arme de satisfaction sexuelle car elle ne se retient pas quand vous la baisez. Ce clone de poupée sexuelle est d'une race différente et ses orifices sont pour un maximum de plaisir. Elle est capable de pimenter votre vie sexuelle.
C'est une poupée de sexe anal et il y a des vidéos d'elle se faisant baiser par l'anus. C'est une poupée entité TPE et elle
a été fabriqué à partir de l'un des meilleurs matériaux utilisés pour la production de poupées sexuelles.
Si vous aimez les grandes poupées grandeur nature et si vous les préférez aux autres types de poupées, alors cette poupée ici est tout ce dont vous avez besoin et plus encore.
Ses seins sont doux et spongieux et peuvent être caressés, sucés, attrapés, branlés ou joués, tant que cela vous donne suffisamment de satisfaction.
Nous permettons à nos poupées d'être expédiées vers d'autres pays, et cela ne prend que quelques jours pour qu'elles arrivent.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 155cm |
| Ligne de poitrine | 87cm |
| Ligne de taille | 57,5 cm |
| Ligne de hanche | 101,5 cm |
| Largeur d'épaule | 31cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Longueur de jambe | 90cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Cuisse Ligne | 55cm |
| Ligne de mollet | 31cm |
| Poids net | 40 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.