Description
À son sujet
Savez-vous que vous pouvez partager une poupée sexuelle ?
Savez-vous qu'il existe des poupées de location ?
Partager une poupée sexuelle devient peu à peu la rave du moment car il existe des poupées haut de gamme qu'il est préférable de partager, surtout lorsque vous n'avez pas les moyens de les acheter. Notre poupée sexuelle textile est une véritable poupée sexuelle.
Non seulement nous vendons des poupées sexuelles, mais nous proposons également de la location de vraies poupées sexuelles, ce qui vous donne la possibilité de louer la poupée de vos rêves plutôt que de l'acheter.
Certaines personnes ne veulent pas garder la poupée chez elles, et c'est une autre raison pour laquelle la location de poupées est également une bouée de sauvetage. Cela vous donne la possibilité de faire l'amour avec votre poupée quand vous le souhaitez.
Nous avons également de petites têtes de poupée à vendre, et si vous souhaitez remplacer votre tête de poupée, nous pouvons vous offrir une tête de poupée de remplacement parfaite. Tout cela est abordable.
Ce sont aussi des poupées mèmes, et vous pouvez également avoir des relations sexuelles avec une poupée parlante en la louant ou en la partageant. La poupée de nos rêves a des fesses énormes et c'est la meilleure poupée du marché.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 166cm |
| Ligne de poitrine | 80cm |
| Ligne de taille | 57,5 cm |
| Ligne de hanche | 87cm |
| Largeur d'épaule | 38cm |
| Longueur de bras | 67cm |
| Longueur de jambe | 104cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Cuisse Ligne | 46cm |
| Ligne de mollet | 30cm |
| Poids net | 37kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.