Description
À son sujet
Il s'agit d'une poupée sexuelle réaliste de 150 cm de haute qualité. Cette poupée sexuelle Samantha Assaillie Real Doll est une poupée sexuelle très durable. Parfait si vous voulez bien plus qu'une poupée sexuelle de taille 1'. En effet, cette poupée sexuelle pornographique Diamond Doll a été conçue afin d'assurer une stimulation sexuelle optimale.
De plus, cette poupée sexuelle ai orgasm real doll a été spécialement conçue pour votre entière satisfaction. Cela signifie que chaque caractéristique et chaque détail de cette poupée sexuelle en vente au Royaume-Uni visent à maximiser votre plaisir et votre stimulation.
De plus, cette poupée sexuelle Dillo a été fabriquée par l'une des principales usines de jouets de poupées sexuelles. Cela signifie que vous obtenez une garantie de qualité et de performances globales. Ainsi, avec cette poupée sexuelle nova white real doll. Votre satisfaction sexuelle complète est assurée. Vous pouvez explorer et expérimenter plus d'un nom de poupée sexuelle car cette poupée sexuelle réaliste est suffisamment polyvalente pour personnaliser les apparences.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Ligne de poitrine | 94cm |
| Ligne de taille | 79cm |
| Ligne de hanche | 114cm |
| Largeur d'épaule | 36cm |
| Longueur de bras | 67cm |
| Longueur de jambe | 55cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Cuisse Ligne | 65cm |
| Ligne de mollet | 36cm |
| Poids net | 52,5 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées























































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.