Description
À son sujet
La poupée d'amour adulte réaliste a été créée après que les producteurs ont eu l'idée de créer une poupée sexy. C'était après avoir découvert que la plupart des hommes préfèrent les adolescents et les jeunes adultes aux femmes mûres. Ce n'est ni étrange ni bizarre, car chaque être humain a besoin de savoir ce qu'il aime et ce qu'il trouve satisfaisant. Une fois que vous avez fait cela, vous aurez plus de facilité à choisir une poupée. Ces poupées d'amour réalistes ressemblent exactement à des adolescentes, et parfois elles sont encore plus belles. Ces poupées sont des poupées sexuelles vivantes. Nous autorisons l'expédition dans tous les pays et cela ne prend que 3 à 5 jours, bien que nos poupées arrivent dans des emballages très discrets.
Une belle chose à propos de cette poupée, c'est qu'elle est sexy et qu'elle ne manque pas de réalisme. C'est une poupée sexuelle réaliste et peut facilement être confondue avec un humain. L'ajout de cette poupée de baise adulte à votre collection satisfait non seulement vos fantasmes sexuels, mais vous offre également une compagnie.
La chose la plus agréable à propos de ces poupées est qu'elles sont des poupées d'amour en silicone, et le silicone est le meilleur matériau pour fabriquer des poupées, en particulier des poupées d'amour sexuelles. Vous devez la garder dans un endroit qui endommagerait sa peau.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Ligne de poitrine | 83cm |
| Ligne de taille | 60cm |
| Ligne de hanche | 91cm |
| Largeur d'épaule | 35cm |
| Longueur de bras | 67cm |
| Longueur de jambe | 96cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Cuisse Ligne | 49cm |
| Ligne de mollet | 30cm |
| Poids net | 38 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.