Description
À son sujet
Avoir une poupée sexuelle en peluche pour partenaire vous offre une douceur totale pour la détente. Pour savoir comment fabriquer une poupée sexuelle, il vous suffit de fournir les détails de votre partenaire idéal. La poupée sexuelle nigériane 2018 est une poupée sexuelle assez réaliste avec des dessins de peau.
Il ne s'agit pas d'histoires de trios avec des poupées sexuelles. Vous pouvez réellement avoir une séance de trio avec la poupée sexuelle Sapphire. Les vidéos de sexe avec des poupées sexuelles montrent des conseils de pro pour atteindre l'orgasme aussi souvent que possible. Des photos de sexe avec des poupées peuvent être créées pour votre poupée sexuelle personnelle pour vous rappeler des moments heureux.
La poupée sexuelle premium Snapchat est un excellent moyen de présenter votre partenaire sexuel au monde. Vous ne vous lasserez jamais de la poupée sexuelle dans laquelle vous mettez vos mains pour vous satisfaire. Même si vous décidez d'avoir plusieurs séances de sexe par jour, la poupée sexuelle silencieuse ne bougera pas d'un muscle et ne se plaindra pas.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 170cm |
| Buste supérieur | 78cm |
| Sous le buste | 64cm |
| Taille | 55,5 cm |
| Hanche | 85cm |
| Épaule | 33cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Longueur de jambe | 93cm |
| Poids net | 39 kg |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.