Description
À son sujet
Cette poupée sexuelle transformable 4chan real doll est une superbe poupée d'amour avec laquelle vous pouvez pimenter votre vie intime. C'est parce que la poupée sexuelle réactive est une expérience vraiment stimulante sexuellement. Mooreve, si vous ne savez pas comment faire du maquillage de poupée. Cette magnifique poupée sexuelle réaliste n'est pas une poupée sexuelle Palin faite maison. Cela signifie que vous n'avez pas à vous soucier de telles choses. C'est parce que cette poupée sexuelle Amanda Cerny est entièrement préparée pour votre plaisir sexuel complet.
De plus, cette poupée sexuelle en silicone anime a été conçue pour durer. Grâce à une qualité de fabrication solide ainsi qu'à des recommandations sanitaires. Vous n'aurez pas d'éruption cutanée sur votre poupée sexuelle même après une longue période d'utilisation de cette magnifique vraie poupée sexy.
Ainsi, cette poupée sexuelle avec seins et bite est un partenaire sexuel vraiment satisfaisant. Cela signifie que baiser une poupée sexuelle n'est rien d'autre qu'une pure extase. Ainsi, cette poupée sexuelle d'amour véritable en ébène est le compagnon sexuel idéal.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 157cm bonnet C |
| Bousiller | 75cm |
| Sous-poitrine | 60cm |
| Taille | 53cm |
| Hanches | 97cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 40 kg |
Galerie de poupées




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.