Description
À son sujet
La poupée sexuelle modifiée est à la mode parmi les utilisateurs de modèles de poupées sexuelles z, car la poupée d'amour peut être conçue pour être une réplique de n'importe qui. Chez le fournisseur de poupées sexuelles curvy, vous pouvez obtenir des articles de jeu de poupées sexuelles et des accessoires sexy. Pour apprendre à mettre une perruque sur une poupée sexuelle, vous pouvez essayer la vidéo porno mettant en scène Roxy la poupée sexuelle.
Les mamelons gonflés de la poupée sexuelle sont sensibles et deviennent un bourgeon pendant les rapports sexuels. En tant que poupée sexuelle avec capteurs, les contacts intimes provoquent des changements dans les traits du corps. Vous pouvez créer un jeu de poupée sexuelle avec votre partenaire de poupée sexuelle pour des moments intimes. Un mec baise une poupée sexuelle nue tout en ayant les mains pleines de seins.
La scène de la fille chevauchant une poupée sexuelle montre que les femmes ont également la capacité de désirer l'épanouissement sexuel. L'attirance pour les poupées sexuelles n'est pas une nouveauté, car vous êtes forcément attiré par une personne qui vous donne de multiples orgasmes.
Dimensions
| Hauteur | 171cm |
| Poids | 31,5 kg |
| Seins | 80cm |
| Sous le buste | 63cm |
| Taille | 59cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 37cm |
| Cuisse | 50cm |
| Pied | 22cm |
| Vagin | 19cm |
| Anus | 17cm |
Galerie de poupées
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.