Description
À son sujet
Vous aimez les poupées sexuelles réalistes asiatiques ? Cette poupée sexuelle diable noir de l'enfer est une poupée sexuelle flash en ligne réaliste bien détaillée. Une poupée qui a été conçue pour vous stimuler de plusieurs façons. Des looks de poupée sexuelle mfc dirtypillows bien détaillés qui stimulent vos visuels. Aux textures de chair comme la fausse poupée sexuelle. Cette poupée sexuelle le louvre de seconde vie combine l'apparence et la sensation dans l'expérience de stimulation sexuelle la plus immersive.
De plus, cette poupée sexuelle robot masculine est aussi agréable à regarder que la vraie. Grâce à une conception de têtes supplémentaires pour poupée sexuelle qui vous permet d'échanger un look contre un autre. Par conséquent, cette poupée sexuelle de remplacement de la vagina a été conçue pour assurer votre entière satisfaction sexuelle.
En outre, cette poupée sexuelle est très résistante. Grâce à une construction bien détaillée et solide. Vous tirerez beaucoup d'utilité de cette vraie poupée.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 170cm |
| Bousiller | 91cm |
| Taille | 72cm |
| Hanche | 95cm |
| Bras | 62cm |
| Largeur d'épaule | 43cm |
| Longueur de jambe | 78cm |
| Longueur du pied | 24cm |
| Longueur du pénis | 15cm / 25cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 38 kg |
Galerie de poupées



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.