Description
À son sujet
Zoey Hentai Helena tifa film poupée sexuelle pour garçons
Avez-vous rencontré Zoey, la star de Zoey : ma poupée sexuelle hentai ? Eh bien, si ce n'est pas le cas, nous ferons les présentations. Cette poupée sexuelle réaliste sosie d'Helena est l'une des poupées sexuelles tifa les plus chaudes qui soient. Avec toutes les lanières, tresses et chaînes en cuir, c'est la meilleure poupée sexuelle pour les garçons beaucoup plus aventureux au lit. La poupée sexuelle vidéo est si à l'aise devant une caméra qu'elle ressemble aux célèbres poupées sexuelles de cinéma. Et elle peut réaliser les mêmes tours qu'eux, grâce à son corps en silicone semblable à une peau et à sa colonne vertébrale en métal spécialement ajustée.
La poupée sexuelle kaufen a une jolie petite silhouette, parfaite pour les hommes qui aiment leurs femmes plus minces, et tout comme les poupées sexuelles phim, elle est imperméable et peut être prise sous la douche ou bien rincée. La meilleure partie est que cette poupée d'amour est abordable et constitue un corps féminin précis, parfait pour apprendre à faire plaisir aux femmes. Qu'est-ce qu'une poupée sexuelle que les garçons immatures peuvent utiliser ? Eh bien, c'est cette poupée d'amour Zoey. Découvrez le prix des poupées sexuelles au Pakistan ou partout ailleurs dans le monde. Nous sommes les plus abordables que vous trouverez !
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 158cm |
| Bousiller | 83cm |
| Taille | 50cm |
| Hanche | 78cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Pied | 21cm |
| Poids net | 34 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.