Beschreibung
Über sie
Zoey Hentai Helena Tifa Film Sexpuppe für Jungen
Kennen Sie Zoey, den Star von Zoey: meine Hentai-Sexpuppe? Wenn nicht, übernehmen wir die Einführung. Diese realistische Helena-Sexpuppe ist eine der heißesten Sexpuppen, die es gibt. Mit allen Lederriemen, Zöpfen und Ketten ist dies die beste Sexpuppe für Jungen, die im Bett viel abenteuerlustiger sind. Die Sexvideopuppe fühlt sich vor der Kamera so wohl, dass sie genauso aussieht wie die bekannten Sexpuppen aus Filmen. Und dank ihres hautähnlichen Silikonkörpers und ihres speziell angepassten Metallrückens kann sie die gleichen Tricks ausführen wie sie.
Die Sexpuppe kaufen hat eine schöne zierliche Figur, perfekt für Männer, die ihre Frauen schlanker mögen, und genau wie Phim-Sexpuppen ist sie wasserfest und kann unter die Dusche genommen oder gut abgespült werden. Das Beste daran ist, dass diese Liebespuppe erschwinglich ist und einen präzisen weiblichen Körper hat, perfekt zum Erlernen, wie man Frauen damit verwöhnt. Was ist eine Sexpuppe, die unreife Jungen verwenden können? Nun, es ist diese Zoey-Liebespuppe. Finden Sie den Preis für Sexpuppen in Pakistan oder anderswo auf der Welt heraus. Wir sind die günstigsten, die Sie finden werden!
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Büste | 83cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 78cm |
| Armlänge | 63cm |
| Fuß | 21cm |
| Reingewicht | 34kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.