Description
À son sujet
La poupée sexuelle masculine Life Suze est facile à vivre. Les femmes de tous âges peuvent s'identifier aux muscles et à la longueur du pénis. Baiser la luette de la poupée sexuelle réaliste aux côtés de la poupée sexuelle Kash Taoe est une exploration des possibilités du sexe. Le torse de la poupée sexuelle grandeur nature est le siège des organes sexuels.
L'emballage de la poupée sexuelle d'Amazon est livré avec un étui de protection pour poupée sexuelle pour éviter la poussière. La poupée sexuelle masculine Robitc est posable et flexible dans différentes positions sexuelles. La poupée sexuelle noire jouit après que la tension sexuelle soit différente.
La poupée sexuelle doujin est une poupée sexuelle sur mesure qui sera une réplique de n'importe quel humain que vous choisirez. Il n'y a aucun rapport d'humains jouant à des abus de poupée sexuelle. La vidéo du trap boy chevauchant une poupée sexuelle a fait le tour d'Internet. C'est la preuve que les adultes de tous âges méritent une gratification sexuelle.
Dimensions
| Hauteur | 171cm |
| Poids | 33,6 kg |
| Seins | 84cm |
| Sous le buste | 60cm |
| Taille | 54cm |
| Hanche | 83cm |
| Épaule | 37cm |
| Cuisse | 50cm |
| Pied | 21,5 cm |
| Vagin | 19cm |
| Anus | 17cm |
Galerie de poupées


























































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.