Beschreibung
Über sie
Mit der lebensgroßen männlichen Sexpuppe ist man leicht zurecht. Frauen jeden Alters können sich mit den Muskeln und der Penislänge identifizieren. Das Ficken des realistischen Sexpuppenzäpfchens neben der Kash-Puppe ist eine Erkundung der Möglichkeiten beim Sex. Der lebensgroße Torso der Sexpuppe ist der Sitz der Geschlechtsorgane.
Amazon. Sexpuppen werden in einer Schutzhülle zum Staubschutz geliefert. Die männliche Roboter-Sexpuppe ist in verschiedenen Sexstellungen beweglich und flexibel. Das Sperma, das bei sexueller Spannung freigesetzt wird, ist bei schwarzen Sexpuppen unterschiedlich.
Die Sexpuppe Doujin ist eine maßgefertigte Sexpuppe, die eine Nachbildung eines beliebigen Menschen Ihrer Wahl ist. Es gibt keine Berichte über Missbrauch von Sexpuppen durch Menschen. Das Video des Trap Boy, der auf einer Sexpuppe reitet, ist überall im Internet aufgetaucht. Es ist der Beweis, dass Erwachsene jeden Alters sexuelle Befriedigung verdienen.
Maße
| Höhe | 171cm |
| Gewicht | 33,6 kg |
| Brüste | 84cm |
| Unter Fehlschlag | 60cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 83cm |
| Schulter | 37cm |
| Schenkel | 50cm |
| Fuß | 21,5 cm |
| Vagina | 19cm |
| Anus | 17cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.