Description
À son sujet
Êtes-vous fan de baisers? Alors ce que tu veux, c'est Kili, une poupée hentai. Les filles japonaises sont géniales à embrasser, tout comme les poupées sexuelles japonaises. Avoir vos lèvres sur cette jolie poupée sexuelle vous fera revenir pour en savoir plus.
Vos lèvres sont juste à l'intérieur de la bouche de cette poupée idéale, faisant d'elle une poupée esclave pour vous et vos souhaits. C'est l'un des meilleurs sentiments qui soient.
Et quand il s'agit de sexe ? Cette poupée passion est tout à fait partante. C'est une poupée sexuelle vingt-quatre heures sur vingt-quatre ; c'est sa spécialité. Le sexe avec cette tendre poupée est rempli de moments de passion et d'amour ; vous pouvez presque oublier que cette poupée d'élite n'est pas une vraie femme.
Il n'y a nulle part ailleurs où vous voulez être si ce n'est entre la cuisse ou le décolleté de cette poupée aura. C'est l'endroit idéal où vous devriez être, et elle est prête à ce que vous y soyez. Il vous suffit de revendiquer cette poupée discrète comme la vôtre ; alors vous pouvez avoir un accès illimité à l'espace privé de cette poupée mdr.
De toutes les poupées d'amour, cette vraie fille est la meilleure de toutes, elle sait comment gérer ses hommes et les faire revenir vers elle pour en savoir plus, et bien sûr, ils en veulent plus.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Sein | 85cm |
| Taille | 50cm |
| Hanche | 86cm |
| Épaule | 36cm |
| Longueur de jambe | 80cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Poids net | 39KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.