Description
À son sujet
Il s'agit d'une poupée sexuelle en ébène de grande qualité, de taille moyenne, pour hommes. Celle qui possède les meilleures caractéristiques d'une poupée sexuelle réaliste de grande qualité. Par conséquent, si vous aimez les galeries de photos de poupées sexuelles sexy. Ces têtes de poupées sexuelles pour femmes sont tout aussi jolies que vos poupées sexuelles humaines préférées.
De plus, quand il s'agit de savoir comment voler une poupée sexuelle, asseyez-vous. Cette poupée sexuelle transexuelle de 63 pouces a des articulations mobiles. Cela rend cette poupée sexuelle anime qui baise les seins flexible. Pourtant solide. Ainsi, vous pouvez stocker cette vraie poupée réelle dans plusieurs endroits différents.
De plus, si vous recherchez des fabricants de poupées sexuelles en ligne. Alors cette tête de poupée sexuelle en TPE Amazon a été fabriquée par l'un des meilleurs fabricants de poupées sexuelles japonaises au monde. Ainsi, cette poupée sexuelle non toxique est une poupée sexuelle entièrement réaliste. Par conséquent, vous pouvez vous attendre à profiter d'innombrables rencontres sexuelles.
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 175cm |
| Bousiller | 100cm |
| Taille | 81cm |
| Hanche | 97cm |
| Bras | 51cm |
| Largeur d'épaule | 50cm |
| Longueur de jambe | 92cm |
| Longueur du pied | 29cm |
| Longueur du pénis | 18cm |
| Diamètre du pénis | 3cm |
| Profondeur anale | 20cm |
| Poids net | 60 kg |
Galerie de poupées




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.