Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 156cm |
| Sein | 95,5 cm |
| Taille | 67,5 cm |
| Hanches | 125cm |
| Longueur de bras | 67,5 cm |
| Largeur d'épaule | 36cm |
| Circum de mollet | 36cm |
| Tour de cuisse | 71cm |
| Longueur de jambe | 82cm |
| Longueur du pied | 21,5 cm |
| Poids net | 48kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.