Description
À son sujet
Il existe de nombreuses tailles de poupées sexuelles parmi lesquelles choisir, et si vous aimez les poupées et les femmes plus petites, nous savons qui vous devriez ajouter à votre commande de poupées sexuelles cette semaine. Si vous êtes fan de poupées sexuelles fitness ou de poupées avec des parties du corps fermes, des seins et tout, alors vous apprécierez cette poupée sexuelle japonaise réaliste.
Elle s'appelle Emma et a des cheveux argentés, des yeux sombres, un visage en forme de cœur et de jolis détails autour d'eux. Les détails sont si bons que vous aurez du mal à croire que cette poupée sexuelle réaliste en silicone n'est pas un humain.
Sa peau lisse et ses épaules détaillées mènent à ses doux seins de la taille d'une paume, ce qui est très rare chez la plupart des poupées d'amour britanniques. Elle a été modelée d'après quelqu'un avec des seins en bonnet C, et nous pensons que vous apprécierez baiser une poupée sexuelle aussi solide.
Emma est disponible lors de nombreuses ventes de poupées pour adultes, mais jamais trop longtemps car elle est tellement belle avec sa tenue en dentelle rose et son visage séduisant. Si vous recherchez des poupées sexuelles pour elle, pour les femmes queer et les voyeurs, cette poupée d'amour réaliste vous plaira ! Elle a un pénis amovible –
Très efficace.
Vous pouvez la ramener à la maison et découvrir chaque centimètre de son corps. Et il n'y a pas de limites. Peut-être commencer par ses seins joyeux et rebondissants ?
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 166cm |
| Bousiller | 82cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 85cm |
| Poids net | 33 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.