Description
À son sujet
Vous souvenez-vous de la dernière fois où vous avez reçu un haut bâclé et durable d'un partenaire ? Ou n'importe qui ? La plupart des femmes ne sont pas intéressées à vous tomber dessus ou à mettre leur bite dans leur bouche. Beaucoup d’entre eux – lorsqu’ils le font – le font à contrecœur et font un travail épouvantable pendant beaucoup moins de temps que vous ne le souhaiteriez.
C'est pourquoi la poupée Mélanie est faite pour vous. La meilleure poupée sexuelle du marché, même la mieux notée par les critiques, Mélanie est prête à vous offrir une tête de premier ordre sur demande, à tout moment.
Avec une batterie longue durée, la poupée Melanie vous permettra de réaliser tous vos rêves de baise de poupée tout en vous préparant à prendre votre bite dans sa bouche parfaite de poupée de baise adulte. Infatigable, cette poupée à pipe parfaite continue aussi longtemps que vous en avez besoin, tout en étant belle.
Mélanie est aussi une poupée aux petits seins qui a l'air d'avoir un peu plus de 18 ans et dans sa petite tenue d'écolière, elle ressemble tout droit sortie d'un rêve humide de poupées sexuelles réalistes. Infatigable et dotée d'une bouche personnalisable, cette poupée sexuelle sexy est prête à baver sur votre bite. Wow, regarde-la baver sur toi !
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 155cm |
| Sein | 73cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 77cm |
| Longueur de jambe | 81cm |
| Longueur du pied | 18cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 29 kg |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.