Description
À son sujet
Les poupées sexuelles sont conçues pour ressembler à la femme parfaite et présentent généralement une variété de caractéristiques différentes telles que des poils pubiens réalistes, des organes génitaux amovibles et des articulations mobiles. Ils viennent dans une variété de tailles différentes, de la taille réelle aux poupées d'amour pour adultes. Les poupées sexuelles européennes sont des poupées sexuelles qui imitent les traits du peuple européen. Ces poupées sexuelles sont connues pour leurs jolis visages et leurs petits corps. Les poupées sexuelles européennes sont livrées avec des perruques pour la poupée comme accessoires pour changer ou modifier son apparence.
Les poupées sexuelles Futanari sont des poupées sexuelles livrées avec des bites détachables qui viennent en complément. Ces poupées sont principalement utilisées avec des personnes qui aiment le sexe fou et pervers. Ils procurent un frisson sexuel comme aucun autre.
Les poupées sexuelles virtuelles ont commencé à faire leur apparition sur la scène des poupées sexuelles. Ce sont des poupées sexuelles de réalité virtuelle qui utilisent la technologie pour atteindre son utilisateur final. Les poupées sexuelles virtuelles sont à un autre niveau tous ensemble, les expérimenter est si réaliste qu'elles vous feront douter de la vraie vie elle-même.
Il suffit de googler des poupées sexuelles près de chez moi pour accéder à ces jouets sexuels et à bien d'autres pour adultes. Nous avons également des poupées sexuelles neko et des poupées d'amour en peluche pour satisfaire vos désirs sexuels.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 154cm |
| Sein | 87cm |
| Taille | 59cm |
| Hanche | 87cm |
| Poids net | 46KG |
| Profondeur orale | 11cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.