Description
À son sujet
La poupée sexuelle la plus récente de la ville est la poupée femme hollandaise. Ces poupées ont un corps de déesse, un regard innocent et un visage doux. Elle n'a pas besoin de faire grand-chose avant de pouvoir vous mettre dans l'ambiance. Elle a déjà l'air sexuellement attirante et elle a également l'air parfaite dans différentes tenues.
Cette nouvelle poupée sexuelle est une petite poupée sexuelle. Il est facile pour vous d'attraper sa poitrine lorsque vous la poussez par derrière, ou vous pouvez simplement caresser et jouer avec sa poitrine pendant que vous êtes allongé sur votre lit.
Ces poupées sont bon marché. Vous penseriez que vous achetez une poupée de baise gratuite. Et vous n'avez pas à vous soucier de l'endroit où la ranger. Ses petits seins et d'autres caractéristiques vous permettent de la ranger facilement loin des yeux du public. Vous pouvez la garder dans un placard, une armoire, sous le lit, ou vous pouvez simplement la laisser allongée sur votre lit de manière sexy.
La petite poupée sexuelle est une poupée sexuelle de haute qualité, et c'est aussi une poupée d'amour personnalisée. Vous pouvez la personnaliser selon vos préférences et vous pouvez modifier n'importe laquelle de ses fonctionnalités. En cas de doute, procurez-vous la petite poupée sexuelle de haute qualité.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Ligne de poitrine | 67cm |
| Ligne de taille | 54cm |
| Ligne de hanche | 94cm |
| Largeur d'épaule | 29cm |
| Longueur de bras | 67cm |
| Longueur de jambe | 103cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Cuisse Ligne | 48cm |
| Ligne de mollet | 32cm |
| Poids net | 36 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées























































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.