Description
À son sujet
Ces vidéos de « mec baise une poupée sexuelle » sont toutes pareilles ces derniers temps, ennuyeuses et sans originalité. Mais et si nous vous informions que nous pourrions vous aider à perdre la poupée sexuelle de réalité virtuelle et à la place baiser et jouir à l'intérieur de poupées sexuelles ? Des vrais ? Rencontrez Caresha, la poupée sexuelle Kendra de nouvelle génération. C'est une poupée sexuelle grasse avec la flexibilité d'une poupée sexuelle Piper Perri, et je dirais que ce n'est pas un cadeau ; nous ne savons pas ce que c'est.
Contrairement à ces poupées sexuelles de 30 cm à peine présentes, cette vraie poupée a bien plus à saisir, plus à jouer. Elle est la poupée de la proposition « trio avec poupée sexuelle » que votre petite amie (ou femme) approuvera, et son utilisation est assez simple.
Contrairement aux fausses vidéos porno de poupées sexuelles, son cul vibre au contact, et la peau souple et douce qui se déplace dans de nombreuses directions fera plus que vous aider à entrer dans la poupée sexuelle Caresha. Et ne pensez pas non plus qu’elle vous facilitera la tâche. Avec ses seins en bonnet D et la maison de poupée sexuelle entre ses jambes, elle fera de vous une maison dont vous ne voudrez plus jamais sortir. Et votre fille peut aussi y participer.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 158cm |
| Sein | 68cm |
| Taille | 49cm |
| Hanche | 87cm |
| Épaule | 33cm |
| Longueur de jambe | 75cm |
| Longueur de bras | 56cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Poids net | 30KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.