Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | Plus de 168 cm |
| Ligne de poitrine | 85cm |
| Ligne de taille | 63cm |
| Ligne de hanche | 97cm |
| Longueur de bras | 71cm |
| Largeur d'épaule | 39cm |
| Ligne de mollet | 31,5 cm |
| Cuisse Ligne | 52,5 cm |
| Longueur de jambe | 92cm |
| Taille des pieds | 23cm |
| Poids net | 42 kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées





























































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.