Description
À son sujet
Présentation de la base d'assistance sexuelle Yannova 100-D qui améliore votre intimité et votre plaisir avec la poupée sexuelle demi-corps $40 bon marché mais réaliste. Fabriqué avec précision, ce nouveau produit est adapté à toutes vos relations amoureuses car il offre les qualités de solidité et de polyvalence.
Fabriqué à partir de matériaux de qualité, le support Yannova vous assure le meilleur confort pendant les moments de joie ainsi que pour votre partenaire. Il est flexible, ce qui vous permet de changer la manière de placer cette poupée sexuelle dans différentes positions.
Aussi beau que fonctionnel, notre support est un élément incontournable de la collection de jouets pour adultes de chacun. Ne gâchez pas vos expériences sexuelles aujourd'hui et pourquoi ne pas essayer le support de poupée sexuelle Yannova 100-D - le sexe avec précision.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Sein | 84cm |
| Taille | 59cm |
| Hanche | 87cm |
| Longueur de jambe | 85cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 35KG |
Galerie de poupées




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.