Description
À son sujet
Les poupées sexuelles sont disponibles en différentes tailles, fesses et seins également. Il peut être difficile de trouver une femme humaine capable de répondre à tous vos désirs aux gros seins. En promotion, nous avons la vraie poupée potelée et les poupées aux gros seins.
Cette poupée à gros seins remplira vos mains de ses seins. Elle a une poupée sexuelle aux fesses potelées. Cette love doll à grosses fesses est parfaite pour donner la fessée pendant les rapports sexuels. Procurez-vous une poupée sexuelle au gros cul aujourd'hui pour vous aider à réaliser le fantasme dont vous avez rêvé.
Les poupées d'amour sont fabriquées à partir de divers matériaux durables et semblables à de la chair. Ceux-ci incluent le TPE, le caoutchouc et le silicone. Les organes sexuels de la love doll en silicone vous feront ériger à leur vue. La moitié du travail est terminée lorsque vous êtes excité. Cela rend le sexe agréable et le point culminant intense.
La poupée sexuelle réaliste BBW et la poupée sexuelle hentia sont accompagnées de photos d'album de poupée. Juste au cas où vous auriez besoin de plus d'idées sur la façon de baiser ces poupées sexuelles à vie, il existe des forums pornographiques de poupées que vous pouvez visiter. Vous pouvez acquérir la maîtrise grâce au sexe avec le corps réaliste de la poupée zsex.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Bousiller | 77cm |
| Taille | 51cm |
| Hanche | 78cm |
| Épaule | 35cm |
| Bras | 50cm |
| Jambe | 85cm |
| Pied | 21cm |
| Poids net | 29 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.