Description
À son sujet
Les nouveaux produits de Blind Scoop comprennent des têtes de poupées géantes, fabriquées à la main et réalistes, des poupées sexuelles faciales et des poupées sexuelles Chimera. Ce sont des produits de haute qualité qui ont été conçus dans les moindres détails pour garantir que tous les amateurs de poupées seront pleinement satisfaits.
Nos têtes de poupée plus grandes que vous trouverez ici sont idéales pour compléter n'importe quel corps de poupée si vous en avez un ou peuvent être utilisées comme ornements autonomes. Permettant de rendre compte de ce que chaque tête traverse, ces têtes rehausseront la personnalité de votre groupe.
Ce qui suit concerne le visage des poupées sexuelles qui implique une personnalisation en cas de besoin d'un look réaliste. Chaque petit point, même les taches de rousseur et les grains de beauté, ont été méticuleusement mis en place afin de tirer le meilleur parti du look.
Et enfin, nous avons nos poupées sexuelles Chimera et ces poupées peuvent facilement être décrites comme étant parmi les plus élaborées jamais créées ; c'est parce qu'elles mélangent les caractéristiques de différentes espèces en une seule créature de poupée sexuelle exceptionnelle. Alors, prenez votre baguette et sentez-vous comme au pays des merveilles avec ce produit vraiment original et difficile à classer comme une réalité.
Fabriqués à partir de matériaux luxueux et bénéficiant d'une garantie longue durée, ces produits sont non seulement pratiques mais aussi des exemples de savoir-faire. Soyons réalistes avec nos grosses têtes de poupées, nos soins du visage msexdoll et nos poupées sexuelles chimères que vous pouvez réellement acheter dès aujourd'hui !
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Buste supérieur | 79cm |
| Sous le buste | 64cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 84cm |
| Jambe | 80cm |
| Pied | 19cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.