Beschreibung
Über sie
Zu den neuen Produkten von Blind Scoop gehören Big Doll Heads – individuell handgefertigt und realistisch; Sex Doll Facial; und Chimera Sex Dolls. Dies sind hochwertige Produkte, die bis ins kleinste Detail entworfen wurden, um sicherzustellen, dass jeder Puppenliebhaber vollkommen zufrieden ist.
Unsere größeren Puppenköpfe, die Sie hier finden, sind ideal als Ergänzung zu jedem echten Puppenkörper, falls Sie einen haben, oder können als eigenständige Dekoration verwendet werden. Diese Köpfe ermöglichen es, zu beschreiben, was jeder Kopf durchmacht, und verleihen Ihrer Gruppe mehr Persönlichkeit.
Im Folgenden geht es um das Gesicht von Sexpuppen, das individuell anpassbar ist, falls ein realistisches Aussehen gewünscht wird. Jeder kleine Punkt, sogar die Sommersprossen und Schönheitsflecken, wurden sorgfältig eingefügt, um das Beste aus dem Aussehen herauszuholen.
Und schließlich haben wir unsere Chimera-Sexpuppen. Diese Puppen können ohne weiteres als die aufwändigsten bezeichnet werden, die jemals geschaffen wurden. Dies liegt daran, dass sie Merkmale verschiedener Spezies in einer herausragenden Sexpuppenkreatur vereinen. Also schnappen Sie sich Ihren Zauberstab und fühlen Sie sich wie im Wunderland mit diesem wirklich außergewöhnlichen Produkt, das kaum als Realität bezeichnet werden kann.
Diese Produkte werden aus luxuriösem Material hergestellt und haben eine langjährige Garantie. Sie sind nicht nur praktisch, sondern auch ein Beispiel für handwerkliche Qualität. Lassen Sie uns mit unseren großen Puppenköpfen, Msexdoll-Gesichtsbehandlungen und Chimera-Sexpuppen, die Sie heute tatsächlich kaufen können, auf den Punkt kommen!
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 163cm |
| Obere Brust | 79cm |
| Unter Fehlschlag | 64cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 84cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 19cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Reingewicht | 35kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.