Description
À son sujet
Il s'agit d'une poupée sexuelle Birdo qui a toutes les cloches et sifflets d'une poupée d'épouse hollandaise haut de gamme. Grâce à une conception de poupées latines réalistes bien détaillée. Cette poupée sexuelle Raiden Shogun a l'apparence d'un béguin fantastique de la vie réelle. Si vous recherchez une vraie poupée réelle avec des fonctions de poussée pelvienne. Cette vraie poupée réaliste a l'apparence d'un jeu de poupée sexuelle pour PC Vixen. Ainsi que la fonctionnalité.
De plus, cette poupée sexuelle Shinobu a été conçue pour une utilisation à long terme. Grâce à une construction solide et robuste. Une qui peut résister à vos fantasmes sexuels les plus rigoureux. C'est parce que nos usines de poupées sexuelles sexy sont conformes aux normes de qualité les plus élevées. Par conséquent, cette poupée sexuelle bâclée a tout ce qu'il faut pour durer longtemps. Quelle que soit l'utilisation et la fréquence. Ainsi, lorsque vous séchez les canaux de la poupée sexuelle. Vous pouvez suivre nos instructions simples pour tirer encore plus parti de votre vraie poupée adulte
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Poids net | 45 kg |
| Bousiller | 83cm |
| Taille | 61cm |
| Hanche | 95cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Pénis | 18cm |
Galerie de poupées
































































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.