Description
À son sujet
Quel mal y a-t-il si un mec baise la bouche d'une poupée sexuelle ? Cette poupée sexuelle japonaise parlante est l'une des meilleures de sa catégorie. Si vous n'avez jamais eu de relations sexuelles avec une poupée sexuelle à gros seins qui avait également la capacité de parler, vous ratez vraiment quelque chose. L'adorable poupée d'amour est l'une des poupées sexuelles pro-TPE, aimée par beaucoup et détestée par personne. Contrairement aux vraies poupées sexuelles Dhgate, cette poupée d'amour est flexible et à la peau douce et se contorsionnera comme si c'était une poupée sexuelle Pokemon Eevee. De plus, cette poupée d'amour est aussi diplomate qu'une poupée sexuelle masculine Obama, vous obtiendrez donc tout ce que vous voulez avec une conversation facile. Elle est peut-être la poupée sexuelle 9618, mais ce n'est certainement pas sa position finale sur le totem. Il n'y a aucune poupée sexuelle Larah Kraft qui pourrait même tenter de se comparer à elle.
Dimensions
| Matériel | Tête TPE + Corps TPE |
| Hauteur | Bonnet D 160 cm |
| Épaule | 33cm |
| Partie supérieure du sein | 86cm |
| Partie inférieure de la poitrine | 58,5 cm |
| Taille | 53cm |
| Hanche | 83cm |
| Tour de cuisse | 45,5 cm |
| Sangle de mollet | 27,5 cm |
| Longueur de la jambe | 85cm |
| Longueur des pieds | 22cm |
| Poids net | 33,5 kg |
| Profondeur de la bouche | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.