Description
À son sujet
Certains d'entre nous les aiment mignons et jeunes, de petites choses que vous pouvez choisir avec une main et prendre une douche avec tout l'amour et l'attention du monde, mais nous voulons aussi qu'ils satisfassent nos besoins - nos petits chéris.
Hanna dit que c'est elle. Cette poupée d'amour adulte est vraiment la définition de la petite. Cette poupée sexuelle réaliste est si petite que vous voulez la prendre dans vos bras et vous assurer qu'aucun mal ne lui arrive, mais elle est également si réaliste que vous avez hâte de glisser votre pénis en elle. Et le plaisir, ça ne la dérange pas; elle le prendrait.
Cette poupée sexuelle japonaise est aussi une bonne poupée de baise, et quand vous y serez, vous ne vous souviendrez pas de sa petite nature avec la façon dont la chatte chaude de cette poupée d'amour vous fera sentir et la douceur de ses seins modérés.
les poupées sexuelles pleine grandeur ne font pas mieux que cela ; ils préféreraient ne pas être aussi bons que cette poupée sexuelle réelle. Cette poupée sexuelle en silicone avec sa petite taille peut également passer pour une poupée de compagnie, vous savez, comme une jolie petite femme dont vous n'attendez pas de réponse mais qui vous soulage et vous fait aimer en lui parlant. Cette poupée sexy vous écoutera sans même un seul jugement.
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 170cm |
| Sein | 83cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 97cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Poids net | 40 kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.