Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Busto superior | 85cm |
| Debajo del busto | 71,5 cm |
| Cintura | 61,5 cm |
| Cadera | 86cm |
| Hombro | 33cm |
| Largo del brazo | 61cm |
| Longitud de las piernas | 84cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas





























































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.