Descripción
Sobre ella
¿Buscas una muñeca sexual real de alta calidad de xhamster? Esta es una de las muñecas sexuales más detalladas de Internet. Desde su aspecto bien detallado hasta su estructura visualmente atractiva. Esta hermosa muñeca sexual realista cabe perfectamente en un estuche de almacenamiento de muñecas sexuales de 160 cm. Esto significa que el almacenamiento entre rondas de sexo profundamente placentero no será un problema.
Además, esta muñeca sexual hardcore de tpe es funcional de manera realista. Esto significa que todo lo que quieras hacer con una muñeca de la vida real
Compañero, puedes hacerlo con esta muñeca real mcmullen.
Además, esta muñeca sexual de silicona real es muy duradera. Por lo tanto, montar la muñeca sexual Carmen Bella promete sentirse igual de real sin tener que preocuparse por daños. Por lo tanto, puede explorar cada parte de esta muñeca sexual de talla grande mientras monta la ola del orgasmo más intenso que haya sentido jamás. Además de tener una calidad superior a la mejor muñeca sexual de peluche de látex. Esta muñeca sexual Bubble Butt LL tiene un aspecto visualmente atractivo que simplemente alimenta los ojos.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 162cm |
| Busto Completo | 85cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 101cm |
| Ancho de hombro | 35cm |
| Largo del brazo | 70cm |
| Largo de entrepierna | 73cm |
| Largo del pie | 23cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad bucal | 18 cm |
| Peso | 29kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.