Descripción
Sobre ella
Una muñeca sexual de ébano está diseñada para ser lo suficientemente resistente como para montar la polla de un hombre. En el canal de muñecas sexuales de Netflix, hay una variedad de películas de muñecas sexuales, así como videos de muñecas sexuales gratuitos para que desees compañía sexual. La muñeca sexual con lubricante caliente tiene el interior cálido y también produce lubricante para un sexo suave.
Cuando una mamá se folla a una muñeca sexual, está lista para hacer realidad sus fantasías sexuales. La muñeca sexual fallida de Elon Musk es una muñeca sexual parlante que responde con gemidos y gruñidos. Con el consolador de muñeca sexual de xhamster, tienes asegurada una vida sexual interesante y sin interrupciones.
El video de sexo con muñeca sexual TPE de 125 cm muestra cómo se colocan muñecas sexuales más pequeñas en posición. ¿Es extraño tener una muñeca sexual? Puedo asegurarte que no lo es, porque una muñeca sexual como la muñeca sexual Sybil Stallone nunca se echa atrás en una sesión sexual. Tener una muñeca sexual te permite estar en contacto con tu yo y tus necesidades sexuales.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Busto | 98cm |
| Cintura | 65cm |
| Cadera | 105cm |
| Hombro | 33cm |
| Brazo | 50cm |
| Pierna | 76cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 48kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.