Descripción
Sobre ella
¿Estás lista para descubrir un placer sexual incomparable y alucinante con esta muñeca sexual premium? ¿Quieres ver cómo funciona el sexo perfecto para el orgasmo femenino? Esta preciosa muñeca sexual Chewbacca es una obra de arte que estimula el deseo erótico de todos. Bellezas como la muñeca sexual Haruna Ruto aparecen en exóticos videos sexuales de muñecas transexuales reales.
Podrás sumergirte en un mundo de fantasía sexual sin igual con la muñeca sexual Boneca. Esta auténtica muñeca sexual Rainbow Dash te ofrecerá experiencias eróticas completamente nuevas con sus detalles realistas y su tacto realista. Este es el tipo de muñeca sexual superior y cautivadora que viene a la mente cuando uno imagina cómo es la muñeca sexual digital Tony, un tipo negro popular dentro de una muñeca sexual o Trump con una muñeca sexual.
La mejor muñeca sexual TPE con copa A que realiza gloriosas hazañas sexuales como ella siempre vale la pena.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 92cm |
| Largo del brazo | 48cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.