Descripción
Sobre ella
Presentamos el mejor compañero para hedonistas y la herramienta divertida para todas las personas que aman satisfacer sus necesidades y fantasías sexuales: la funda protectora para almohada de muñeca sexual gay. Fabricada con material de calidad, este nuevo y estimulante producto llevará tus relaciones sexuales a un nivel completamente nuevo.
Nuestra muñeca sexual Shakira está diseñada para ser cómoda y lo más parecida posible a la vida real, y ver esas características te dejará sin aliento. Su material es suave, a base de silicona para imitar el tacto de una dama real, además de las curvas y los labios rojos y jugosos.
Y no hablemos tampoco de la muñeca sexual gruesa Jasmine, especialmente diseñada para satisfacer a sus clientes al extremo en todos los aspectos. Es curvilínea y luce rasgos rubios de aspecto realista, por lo que está lista para hacer realidad todas tus fantasías.
Despierta tus sentidos con estas muñecas Masterpiece como ninguna otra para traer más pasión a tu dormitorio. ¡Hazlas tuyas hoy!
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 175cm |
| Busto | 100cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 59cm |
| Cadera | 97cm |
| Brazo | 65cm |
| Palmera | 16cm |
| Hombro | 35cm |
| Pierna | 88cm |
| Pies | 21cm |
| Peso neto | 53kg |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.