Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 165cm |
| Mama | 100cm |
| Cintura | 77cm |
| Cadera | 101cm |
| Ancho de hombro | 34cm |
| Largo del brazo | 52cm |
| Longitud de la mano | 15cm |
| Longitud de las piernas | 77cm |
| línea del muslo | 65cm |
| Línea de becerro | 36cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad de la vagina | 14cm |
| Profundidad anal | 10cm |
| Peso neto | 53kg |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.