Descripción
Sobre ella
¿Te gusta hacerle sexo oral a una muñeca sexual? Esta muñeca sexual inocente, sumisa y asquerosa es la elección perfecta para todas tus necesidades sexuales. Esto se debe a un diseño bien detallado que hace que esta muñeca sexual humana sea un espécimen de aspecto sexy.
Además, esta muñeca sexual japonesa con video tiene una estructura sólida. Cuenta con articulaciones resistentes pero flexibles. Esto significa que esta muñeca sexual Wendy O Koopa puede asumir una amplia gama de posiciones sexuales. Por lo tanto, brinda una experiencia sexual verdaderamente realista.
Además, el sexo con una muñeca Dex promete ser un encuentro sexual totalmente inmersivo. Entonces, si estás deseando follar con una hermosa muñeca sexual, esta muñeca sexual de la vida real ofrece un éxtasis intenso. Entonces, si eres fanático de los diseños pequeños de muñecas sexuales, entonces esta muñeca sexual sexy de la vida real es perfecta para ti.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 167cm |
| Mama | 97cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 95cm |
| Hombro | 37cm |
| Longitud de las piernas | 88cm |
| Largo del brazo | 64cm |
| Largo del pie | 22cm |
| Peso neto | 48 kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.